Магия Мерлина

Магия
Текущее время: 04-05, 00:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-07, 18:58 
Не в сети
Magic
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:43
Сообщения: 462
Заговор от беды


Читают один раз в голос (вслух), один раз шепотом и один раз про себя

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Стою я у креста. Крест - церковная красота. Крест мученикам похвала, а страждущим помощь. Подойду к кресту поближе, поклонюсь ему пониже. Защити и оборони от врагов и недругов, от их языков, их батогов, от их огня и меча, от напущения. Господи, пошли благословение, чтоб стоял я непоколебим и несокрушим, как Святой Крест. Аминь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 18:59 
Не в сети
Magic
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:43
Сообщения: 462
Заговор от 9 несчастий


Читают на Рождество, стоя на пороге лицом к дому

Отведи, Господи, девять стрел от меня, от воды, петли, огня, суда, ножа, вора, от наговора, от посягателя на тело и кров и порчи на кровь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 18:59 
Не в сети
Magic
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:43
Сообщения: 462
Заговор от тюрьмы


Берут новый носовой платок, заворачивают в него сваренное яйцо (в полнолуние), закапывают под мостом, где нет воды. Из-под того же моста несут горсть земли к себе домой. Землю оставляют у входа в дом, говоря

Пока тому мосту стоять, мне в тюрьме не бывать. Святые пороги, святые мученики. Аминь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:00 
Не в сети
Magic
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:43
Сообщения: 462
Заговор от проклятия соперницы




Отведи, Господи, все проклятия, все посулы, все обещания, всякое зло от рабы (имя). Батюшка Ветер, неси ее слова на песчаные берега. Вода с берегов всю дрянь отмывает. Проклятие рабы (имя) с меня, раба (имя), смывает. Поклонюсь я втрое в пояс, пониже, к кресту поближе. Помилуйте, Иисус Христос и Пречистая Богородица. Великая Государыня, вступись за меня и сними с меня посулы, проклятия, наделы с моего тела, с моей головы и Божьей Души. Укрой своим платом, Закрой крестом-златом. На тебя надеюсь, как на щит свой Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:00 
Не в сети
Magic
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:43
Сообщения: 462
Заговор чтоб с работы не выгнали (не сократили)


Принесите из дома водички, которая три дня отстояла у вас в ногах постели, и, зайдя на работе в туалет, умойтесь ею, говоря при этом:

Была тут, тут я и буду, Ходила сюда и ходить буду. Аминь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:01 
Не в сети
Magic
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:43
Сообщения: 462
Заговор для перемирия


Поверните нательный крест на спину. Читают, глядя на стол, за которым обычно едят

Матушка, Утренняя Заря Марая, Вечерняя Заря Маремьяна, Мать-сыра земля Ульяна. Царицу Небесную вы видали? Пути-дороги ей освещали? Как она его на руках носила, пуще всего на свете хранила, с рук не спускала, берегла. А час пришел, миру отдала. Будь ты, мир, перемирием для рабов Божьих (имена). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:01 
Не в сети
Magic
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:43
Сообщения: 462
Заговор для удачных экзаменов


Встряхивают трижды ту одежду, в котором идут на экзамен, и говорят

Кто за Господом шел, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении. Во имя Отца и Сыне и Святого Духа. Аминь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:02 
Не в сети
Magic
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:43
Сообщения: 462
Заговор от придирок начальника


Говорят трижды на серый мак и сыплют тому, от кого нет покоя

На море на океане, на острове Буяне стоит стол, Божий престол. На столе лежит дело белое, закаменелое. За столом сидят судья и прокурор. Господи, Мать Пресвятая Богородица, окамени им губы, и зубы, и язык. Как мертвый лежит, не говорит, так бы и мне, рабе (имя), не приписывали, не придирались и не взъедались. Мак растет, мак цветет, мак цвет осыпает, лист опадает, так бы ихние дела от меня, рабы (имя), отпадали. Аминь. Аминь. Аминь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:02 
Не в сети
Magic
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:43
Сообщения: 462
Заговор перед охотой



Господи, Боже благослави. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Стану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами, путем-дорогою - в чистое поле, в черные леса и зеленую дубраву, на промыслы, промышлять всякого зверя и всякую птицу. Стану я, раб Божий(имя), в чистом поле на восток лицом, на запад хребтом, и помолюся я, раб Божий (имя), матери Пресвятыя Богородицы: снеси, мать Пресвятая Богородица, Владычица, Духа Святого с небес, настави мя, Госпоже, раба Божия (имя), ходечи в темных лесах промышляти всякого зверя и всякую птицу. И сохрани меня, мать Пресвятая Богородица, Владычица, своею ризою нетленною, Дух Свят после небес - от уроков и от призоров, и портежи, и от своей думы, и от своей мысли, и от товарищевой думы, и от товарищевой мысли, и от всякого лихого человека и завидливого глаза, и от старца, и от старицы, от еретика, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от кудесника и от кудесницы, от клеветника и от клеветницы, от красноглаза и от белоглаза, и от черноглаза, и от беловолоса, и от русоволоса, и от красноволоса, и от черноволоса, и от двоезуба, и от троезуба, и от двоежена, и от троежена, и от сопливца, и от возгривия, и от пучеглаза, и от кривого, и от слепого, и от плешатого, и от попа, и от попадьи, и от белоголовки, и от двоеголовки, и от челоголов, и от вдовца, и от вдовицы, и от отрока, и от откровицы, и от жосоля, и в тай смотрящих, и вьявь смотрящих, и с хвоста смотрящих, из избы смотрящих, из окна смотрящих, и сквозь околицу смотрящих, из дверей смотрящих, из сеней смотрящих, из ворот, из-под ворот смотреть, из тыну смотреть, и встречу идучи смотрящих из зади идучи смотрящих. И сохрани мя, пресвятая, пречистая Богородица, Владычица, пошли духа Святого с небес и меня, раба Божьего (имя), ризою нетленною сохрани от уроков и от призоров, и от портежев, и от своей думы, и от своей мысли, и от товарищевой думы, и от товарищевой мысли, и от всякого лихого человека и от завидливого глаза. Чтоб меня, раба Божия (имя), никто не мог ни поткнуть, не испортить, ни думою подумать, ни мыслию помыслить. Хто не мог из меня, раба Божия (имя) и крови испить, и от бы меня, раба Божия (имя) не поткнуть , не испортить. И кто не может в леси лесу исчитать, и тот не мог бы меня, раба Божия (имя), испортить. И хто не может в лесу хвои исчитати, и тот не мог меня, раба Божия (имя), не поткнуть, не испортить, ни думою подумать, ни мыслею помыслить не в нове месяце, не в перекрое месяце, не в полне месяце, не в ущербе месяце, не в межных днях, не на утренней заре, не на вечерней заре, не на восходе солнышком, репо закату солнца, ни в день при солнце, ни в ночи при месяце, не в утрях рано, не в вечерях поздно. Постави Госпоже, мать, пресвятая Богородице, Владычице, Дух Свят с небес, закрой своею ризою нетленною и кругом меня, раба Божия (имя), тын железный от уроков и от призоров, и от протежев, и от своей думы, и от товарищевой думы, и от своей мысли, и от товарищевой мысли, и от земли до небес, и от неба до земли, во все четыре стороны, - и чтоб меня, раба Божия (имя), никто не мог поткнуть, не испортить, ни думою подумать, не мыслию помыслить отныне и до века. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Выйди промышлять в лес, стань на восток лицом, на запад хребтом и проговори на топь и плюнь на себя и разотри трижды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:03 
Не в сети
Magic
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:43
Сообщения: 462
Заговор от лихого человека



Иду я по чисту полю, навстречу бегут семь духов с полудухами, все черные, все злые, все нелюдимые. Идите вы, духи с полудухами, к лихим людям, держите их на привязе, чтоб я от них был цел и невредим во пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, мои слова крепки. Кто мое слово испровержет, ино быть во всем, наиново, похуду, по-недобру, как вопреки сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:04 
Не в сети
Magic
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:43
Сообщения: 462
Заговор для дома, места жительства



Да отбегут и отступят от дому сего и от места сего! И яже вхождении всяком путном и путешествии, в ядении и питии, от раба Божия (имя рек) - всякого дьявольского обстояния и чародеяния волшебная действа окроплением молитвы и воды еся окроплением исчезните все диявольские силы во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Но мало того, что следует двери в дом (тела) запереть. Необходимо его заполнить Божеской Благодатью, т.е. молитвами во Славу Бога и Божьей Матери Причистой Девы Марии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:04 
Не в сети
Magic
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:43
Сообщения: 462
Заговор на дорожку


Читать, когда тронется поезд, машина или тот транспорт, на котором вы будете добираться, чтобы избежать катастроф и всяких неприятностей в пути.

Страсти земные, страсти путевые. Неизмеримая глубина милости Господа Иисуса Христа. Господь отведет, рукой врагов отвернет от меня в пути. Все беды, все напасти, все страсти, все обманы всяких дельцов, воров, подлецов, убийц, заразных и алчущих разных накрой своею ризою святой. Матерь Божья и Господь со мной. Аминь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB