Магия Мерлина

Магия
Текущее время: 04-05, 07:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заговоры от зубной боли
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:25 
Не в сети
Magic
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:43
Сообщения: 462
Заговор зубной боли



"Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас! Господня Храмина тебе не гарывать, у раба Божия (имя) забум не болевать от ныне и до веку, во веки, аминь!" Этот заговор проговорить трижды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:25 
Не в сети
Magic
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:43
Сообщения: 462
Заговор зубной боли



"Месяц ты, месяцович, серебрянные рожки, золотые ножки. Сойди ты, месяц, утешь мою зубную боль, унеси ты лихую под небеса, моя скорбь не мала, не тяжка, а твоя сила могуча. Мне скорби не перенесть. Вот зуб, вот два, вот три, вот четыре, все твои - бери: возьми ты мою скорбь, сокрой от меня зубную боль. Аминь, аминь, аминь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:27 
Не в сети
Magic
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:43
Сообщения: 462
Заговор зубной боли



Заря-зарница, красная девица, полуношница, в поле заяц, в море камень, на дне лымарь. Покрой ты, зарница, мои зубы скорбны своею фатою, от проклятого лымаря, за твоим покровом уцелеют мои зубы. Враг лымарь, откачнись от меня; а если ты будешь грызть мои белые зубы, сокрою тебя в бездни преисподния. Слово мое крепко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:27 
Не в сети
Magic
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:43
Сообщения: 462
Заговор зубной боли



Иду я ни улицею, ни дорогою, а по пустым переулкам, по оврагам, по каналам. Навстречу мне заяц. Заяц, ты заяц, где твои зубы? От дай мне свои, возьми мои. Иду я ни путем, ни дорогою, а темным лесом, сырым бором. Навстречу мне серый волк. Волк ты серый волк, где твои зубы? Вот тебе мои зубы, отдай мне свои. Иду я не землею, ни водою, а чистым полем, цветным лугом. Навстречу мне старая баба. Старая ты баба, где твои зубы? Возьми ты волчьи зубы, отдай мне свои выпалые. Заговариваю я зубы крепко накрепко у раба Божия (имя), по сей день, по сей час, на век веком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:28 
Не в сети
Magic
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:43
Сообщения: 462
Заговор зубной боли



Марфа, Мария и Пелагея, три сестры Лазаревы, подите к своему брату Лазарю, спросите у своего брата Лазаря: не болят ли у тебя зубы? Не ломят ли у тебя зубы? Не ломят ли у тебя кости? Нет, сестрицы! Не болят у меня зубы, не ломят у меня кости. Заговариваю я раба Божьего (имя), чтобы у него не болели кости, не ломили зубы, по сей час, по сей день, по всю жизнь. Чуда водяной! Возьми зуб ломовой у раба Божьего (имя). Не болят у раба Божьего (имя) зубы; болят зубы, болят зубы у кошки, у собаки, у лисицы, у волка, у зайца, у крота, у быка, у коровы, у свиньи, у лошади, у козла, у барана, у овцы по вся дни, по все часы, по всю их жизнь, злым мучением и сокрушеньем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:30 
Не в сети
Magic
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:43
Сообщения: 462
Заговор зубной боли



Трижды крестятся и трижды произносят: "Щука в воде, червь в дупле, а месяц на небе. Когда они все вместе сойдутся поговорить, тогда у раба Божьего (имя) будут зубы болеть. Аминь, аминь, аминь!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:31 
Не в сети
Magic
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:43
Сообщения: 462
Заговор зубной боли



"У волка боли, у тигра боли, у слона боли, у василиска боли, у гиены боли, только у раба Божьего (имя) зуб не боли, ни один, ни два, ни три, ни четыре, ни пять, ни все, какие есть и какие будут. У зайца боли, у лисицы боли, у крота боли, у норка боли, у ежа боли, а у раба Божьего (имя) перестань болеть от ныне до века, аминь". Примечание: детям заговаривать зубы может мать, перекрестив ребенка и возложив руки ему на щеки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:35 
Не в сети
Magic
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:43
Сообщения: 462
Заговор зубной боли



Радуйся, стен и корения. Изьми болезнь от челюстей и зубов раба Божьего (имя), да не обращутся во веки. Христе Боже, дай ему, Господи, помощь и здравие, исцеление болящим зубом и главою челюстей рабу своему (имя). Святый Тихон, утиши, Господи, болезни и вся недуги зубные, молитвами Богородицы и всех святых ангел и архангел, и святых апостол, и мученик, и всех святых отец ради молитвами укроти недуги у раба Божьего (имя), яко ты еси сам Бог и Владыка всех, Христе Боже наш и Тебе славу воссылаем Отцу и Сыну, и Святому Духу ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Говорить на соль или чеснок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:35 
Не в сети
Magic
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:43
Сообщения: 462
Заговор зубной боли



Аз есмь алфа и смога, начало и конец. Исцели Господь от болезни зубов раба твоего (имя). Аминь! Аминь! Аминь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:35 
Не в сети
Magic
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:43
Сообщения: 462
Заговор зубной боли



На море, на океане, на острове на Буяне стоит соборная апостольская церковь, стоит мать Пречистая Богородица и преподобный Антипий, зубной исцелитель. Он просит и молит Угодников Божьих, о рабе Божием (имя), как бы у вас, угодники Божии, зубы не болели. Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь, аминь, аминь (наговаривать на сучек или редьку).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:36 
Не в сети
Magic
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:43
Сообщения: 462
Заговор от зубной боли


Налить воды в стакан на 1/3 - 1/2. Наговорить на воду 3 раза:

Луна в небе, солнце в дубе, замри, червяк в зубе

Выпить воду мелкими глотками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB