Магия Мерлина

Магия
Текущее время: 26-04, 14:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гадание для Надежды
СообщениеДобавлено: 22-09, 19:23 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 25-07, 20:32
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Здравствуйте, прошу погадайте мне. Хотелось бы узнать что С Арамом. Это мой любимый его д.р. 07,08,1977. ОН пропал уже как 2-ое суток.хотелось бы знать где он? с кем? и когда придёт ко мне? Я -Надежда, 06,05,1983.

Заранее благодарю.

_________________
Я, я и ещё раз я=голова+сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 19:24 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 25-07, 20:32
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Я Хусаинова Надежда Валерьевна

_________________
Я, я и ещё раз я=голова+сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 20:57 
Не в сети
Magic
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:43
Сообщения: 462
куда пропал Арам любимый Хусаиновой Надежды Валерьевны

Карта символизирует счастье, материальное благополучие, хорошее здоровье, большие успехи, достижения в любой области деятельности, находчивость, изобретательность, уважение окружающих, словом - расцвет жизни. Иногда «Солнце» может означать праздник по достижению чего-либо важного - триумф, награду, оптимизм, хорошее будущее, а также долгожданное исполнение желаний: рождение ребенка или радость по поводу успехов детей.СОЛНЦЕ



Фанатизм, предвзятость, тенденциозность. Злоупотребление правосудием, осложнения в судебных делах. Несправедливое наказание, излишняя строгость.СПРАВЕДЛИВОСТЬ (перевернутая)



Карта может говорить о том, что ты принимаешь на веру то, что доказано быть не может. Помня о зле, не следует забывать о том, что огонь может быть и светом, и адом. Кроме того, карта «Дьявол» может символизировать мучительную жажду материального, или чисто физического благополучия, а также желание властвовать над другими. В определенных случаях сигнализирует и о рабской зависимости от эротических желаний.ИСКУШЕНИЕ



Означает, что ты осознаёшь свою самость. К тебе пришло понимание и любовь. Если в раскладе шла речь о заключении брака, то такое положение предвещает неудачу в твоих намерениях. То же касается и проверки - ты, скорее всего не сможете пройти ее успешно. Твои планы не реальны. Карта может символизировать внутреннее раздвоение, конфликт с самим собой. Остерегайтесь принимаемых решений. Препятствия преградят твой путь к счастью и к твоим стремлениям, так как на тебя влияют противоположные силы, и твоя воля колеблется между ними. Нерешительность во всяком деле еще более пагубна, нежели дурной выбор.ЛЮБОВНИКИ (перевернутые)




Карта означает, что твое мировоззрение расширяется. Ты отказываешься от ограничений и для тебя «Смерть» не означает физического конца, а говорит об окончании существующей ситуации, которая предполагает глубокие перемены в психике и взглядах на мир. Карта «Смерть» - это символ перемен. О том какие перемены тебя ожидают, поведают последующие карты. Но в любом случае у тебя будет шанс на новый старт в жизни. В целом ключ предвещает конец старой жизни, связанные с этим неизбежные утраты, в том числе завершение какого-либо знакомства или дружбы, возможно, потерю источников дохода. Однако начало новой эпохи, всегда имеет оттенок тревожной радости.СМЕРТЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 21:06 
Не в сети
Magic
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:43
Сообщения: 462
ТЕЛЕЦ
Девиз: "Я имею" ( ключевое слово - "Добывание" ).
21 апреля - 20 мая

Активность.
Его активность должна сильно мотивироваться какой-то задачей. При отсутствии интереса он становится медлительным. В решении насущных задач Телец накапливает опыт окружающих, а затем реализует накопленное одномоментно.

Отношение к деньгам
Деньги - это волнительная тема для Тельца. Если их мало, он копит, а много денег быть не может. Он любит, как зарабатывать деньги, так и тратить. Но тратит он их на что-нибудь весомое.

Короткие поездки
Главное для Тельца практичность транспортного средства и его надежность. Только пресытившись этими достоинствами, он начинает создавать комфорт. В поездках он аккуратно соблюдает правила дорожного движения, потому что желает быть гарантом уверенности своей безопасности.

Пристрастия в уюте
Уютная комната для Тельца многое значит. Пусть она не отдельна, но он договорится со своим окружением, чтобы создать такой порядок, который повысит уровень его надежности. Он предпочитает снимающие напряжение постельные тона обоев и округлые формы интерьера. Главное, чтобы обстановка заслуживала внимания.

Личная жизнь
В личной жизни для Тельца важна разумность. Он не будет любить, потеряв голову. Неразумный риск или игра так же не прельщают его. В воспитании детей он умеет держать дистанцию между собой и детьми, поэтому из представителей этого знака получаются хорошие педагоги.

Сотрудничество
Телец ценит стоящее сотрудничество. Он стремиться к взаимовыгодной основе взаимоотношений, чтобы потом не было претензий друг к другу. Для него очень важна внешняя сторона дела. Как его оценят окружающие? Главное, чтобы в сотрудничестве были сглажены все острые углы.

Брак
В браке для Тельца очень важна близость. И не только физическая, но и душевная. Он очень не любит менять свои черты характера, поэтому преимущественно обеспокоен тем, как окружающие оценят его внешний вид. Любые конфликты обнажают внутреннее содержание человека. А вскрытие этой тайны для Тельца Смерти подобно.

Кризисы
Телец не любит конфликтов. Кризис - это выражение затяжного конфликта. Кризис наступает тогда, когда необходимо что-то менять. Для Тельца - это сфера его взглядов. Это его ценности. Тогда возникает болезненный вопрос, что лучше разрушить отношения или поменять свои ценности. На поверку оказывается легче разрушать. Так может вообще не строить семью?

Заграничные поездки
Телец не любит дальние поездки и предпочитает оседлый образ жизни. Он может согласиться на такую поездку, если она удовлетворяет его честолюбивые амбиции или связана с многообещающей работой.

Достижение целей
Достигнуть своих целей Тельцу удается только в случае, если он сможет проявить свою индивидуальность. Нестандартные подходы позволят ему найти свое русло, которое, в конечном счете, приведет к достижению поставленных некогда целей, иначе тяжелый каждодневный труд.

Планирование жизни
Самое удивительное, что наряду с разумным подходом к жизни, хуже всего Тельцу удается планировать свои жизненные задачи. Здесь сказывается его "неповоротливость". Все же Телец медлительней жизненных процессов и часто представителям знака Телец приходится "плыть по течению", преодолевая "водовороты".

Чувствительность
Телец чувствителен тактильно (через прикосновения), поэтому часто из представителей этого знака зодиака получаются прекрасные массажисты. Тельцы способны чувствовать, как выстроить логическую цепь, чтобы она принесла больше пользы.

Мужчина Телец
Долго терпит, а потом так же долго топчет то место, где находился противник. Мужчины этого знака несколько медлительны. Не следует их торопить, иначе получится так, как в поговорке "поспешишь - людей насмешишь".
Дело в том, что, когда Телец начинает спешить, у него частично отключается сознание того, что онделает. Оно как бы не поспевает за процессом. Включаются подсознательные механизмы. Но необходимо учитывать, что Телец земной знак. Подсознательные механизмы регулирования процесса деятельности в его случае имеют меньшее влияние.
Мужчина Телец начинает чаще ошибаться и накапливается раздражение, которое мешает процессу деятельности, потому что не получается то, что ожидается. Телец мужчина в сильной степени заинтересован в том , чтобы видеть ожидаемый результат.
Его больше интересует внешняя форма и меньше содержание. Он готов совершенствовать то, что делает. Предел этому может быть только разумный. То в чем Телец мужчина силен, но работу надо включить. Он может прослыть известным тугодумом. Когда он думает, то напоминает угрюмого человека.
Чтобы вывести мужчину Тельца из этогосостояния, необходим импульс. Часто в роли этого импульса выступает материальный интерес. Источником этого интереса обычно выступает партнер. Он же может уберечь от неверных шагов. Иногда мужчина Телец подобен ребенку, которого надо поманить чем-то необычным и он будет стремиться к этому упрямо, не смотря на препятствия.

Женщина Телец
Ей свойственно развитое чувство собственности. На этой почве у женщин Тельцов может развиться ревность, если она ощущает себя нереализованной. В целом все Тельцы известны своей меркантильностью. Это бюрократы, коллекционеры, банкиры.
В этом смысле женщины Тельцы не далеко ушли. Их отличает то, что они болеечувствительны к происходящему вокруг. В силу этого качества они могут быть чаще недовольны происходящим и связанным с ним окружением. Выражение этого недовольства далеко не всегда приветствуется окружением. Здесь кроется причина излишнего веса женщины Тельца. Ведь, чтобы усмирить свое раздражение, частоиспользуется верное средство, что-нибудь съесть, не обращая внимания на калории. То в чем из тельцов находит основу для самореализации. Можно отметить, что их объединяет особое чутье возможности получить хороший доход.
У женщин Тельцов, с их развитой интуицией, это качество развито еще сильнее, чем у мужчин. Самоеглавное, что женщин Тельцу проще попасть в зависимость от материального. В этом смысле, она более, по сравнению с мужчиной Тельцом, подвержена самовнушению.Тогда стираются границы реально необходимого. Неудержимо повышается планка потребностей. Не достигнутые потребности в свою очередь порождают чувство отсутствия самореализации.
В комплексе эти качества дают начало захватническому инстинкту, который в наше время подобен инстинкту самосохранения, и часто проявляется как ревность.

Совместимые знаки
Очень хорошо: Дева и Козерог.
Хуже: Лев, Скорпион, Водолей.
Многое зависит от вас: Близнецы, Рак, Весы, Стрелец, Рыбы, Овен, Телец.



Число имени 1

Число 1 символизирует начало всего живого, на него опирается единство Вселенной. Люди Солнца – лидеры по натуре, сильные личности, которые никогда не остаются незамеченными, в тени.
Это число раскрывает человека, полного энергии и желания действовать, увлекающегося, импульсивного, делового. Успех обеспечен при действиях в сиюминутной, непосредственной обстановке, в ситуациях внезапных и неожиданных. Им присущи великодушие, стремление сделать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, справедливость, практичность.
Противопоказаны рискованные мероприятия и занятия прибыльным бизнесом. С числом 1 ассоциируется уверенность в своих силах и возможностях, такие понятия, как смелость и храбрость. Но натура этих людей более подражающая, чем творческая.
Деньги они умеют как зарабатывать, так и тратить. Им следует избегать опрометчивых решений. Гармоничные отношения с числами 1, 2, 4, 7.






Телец

В юности много думают о выборе профессии, хотят быть уверенными, что у них все получится и сумеют делать все хорошо, много зарабатывать. Не возражают против некоторой рутинности, против определенной повторимости, создающей впечатление стабильности.
Приверженны к соблюдению правил и любят успех. ни один знак не тратит столько сил на пустяки.С библейских времен знак Телец ассоциируется с богатством, деньгами, которые Телец притягивает к себе и которые ускользают от неудачников, ибо они слишком много тратят.
Обычно у Тельцов хорошие руки. Писатели-Тельцы предпочитают ручку машинке, а если печатают, то только сами. Лучшее применение Тельцов - все, что обеспечивает вознаграждение, удовлетворение чувств - от фермерского дела до разведения цветов, животноводство, поварское, пекарское, ресторанное дело (знаменитые шефповара по преимуществу Тельцы).
Хорошо проявляют себя в том, что любят комфорт в доме:
Архитектура, внутренний интерьер, строительство в целом, расположены к моде, забота о красоте. Способны к поэзии, педагогике (особенно к преподаванию языков), живописи, музыке, экономике, биржевому делу.
Как правило, аполитичны (далее экономики, социологии, биологии, антропологии, знакомство с политикой не идет).






Земля

Знаки Зодиака, относящиеся к стихии Земли: Телец, Дева, Козерог.
Ключевые слова: реальность, практичность, хозяйственность, материальность.
Основные качества: холод и сухость.

Стихия Земли - это плоть Мира, она присутствует везде, где есть плотность, весомость, материальность и, как пример, может быть представлена собственно землей или камнем. А в более широком смысле - твердым состоянием вещества. Однако и чистое пламя состоит из раскаленных газов, обладающих некоторой плотностью и весом - а значит, и в пламени есть примесь стихии Земли.

Человек с ярко выраженной стихией Земли отличается практичностью, хозяйственностью, реализмом. Он предпочитает все пощупать и опробовать на деле, а высокими словами его не очень-то заманишь. Он прочно стоит на земле, отличается хозяйственностью, запасливостью, работоспособностью. То же самое можно сказать и об организме Земного человека: он отличается запасливостью, а потому обычно откладывает что-нибудь про запас. Или жир (что менее характерно для Козерога), или соли, или еще что-нибудь, не всегда реально необходимое. Обмен веществ у представителя Земли несколько замедлен, и ему приносят большую пользу различные разогревающие процедуры - например, банька.

Земные знаки нуждаются в физическом комфорте и материальной обеспеченности (обратите внимание на ключевое слово "нуждаются" - ведь все земные знаки являются женскими).Слабо выраженная стихия Земли проявляет себя как недостаток практичности. Человек может быть всем хорош, но вот реальных, ощутимых результатов его деятельности маловато. И в материальном мире он чувствует себя неуверенно - не знает, что сколько стоит и как практически сделать то или иное дело. Короче, теоретик.








Сумма: 649
Число - 9: Мудрость, почет
Число - 40: Настойчивость
Число - 600: Успех, победа
Число личности - 19: Бесхарактерность, робость





Приходов на Землю: 13
По этой системе, человек приходит на Землю для получения опыта. Всего 15 приходов, после 15-ого, считается, что человек уже набрал достаточно опыта для существования в более высших формах

1(характер): 111 - "Золотая середина". Характер спокойный, покладистый, коммуникабельный

2(энергия): Нет двоек - канал открыт для интенсивного набора чужой или космической энергии, это - «энергетические вампиры»

3(порядок): 333 - способность к наукам (с удвоенной силой), педантичность, аккуратность, если нет реализации в науке

4(здоровье): Нет четверок - отсутствие четверок свидетельствует о болезненности человека

5(интуиция): 5 - канал связи открыт. Эти люди могут правильно рассчитать ситуацию извлечь из нее максимальную пользу

6(труд): 6 - могут заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования

7(божья искра, талант): 7 - свидетельствует о зачатках талантов, которые необходимо развивать

8(чувство долга): 8 - натуры ответственные, добросовестные, точные

9(ум, память): 99 - эти люди умны от рождения. Учатся всегда неохотно, потому что знания даются им легко. Они наделены чувством юмора с ироничным оттенком, независимые



прожито 24 года
прожито дней 8904


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB