Магия Мерлина

Магия
Текущее время: 28-03, 21:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-10, 09:42 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 25-10, 09:38
Сообщения: 1
Здравствуйте уважаемая Мерлин
Меня зовут Семенов Егор Владимирович 4 Апреля 1988 года
Моя ситуация
Я очень сильно люблю одну девушку и вот у меня с ней проблемы она бросила меня и сейчас живет с другим парнем я хотел сделать приворот и вот попадаюсь уже 3 раз на шарлатанов которые берут деньги и пропадают я хотел бы спросить получится у меня самому приворожить её её зовут Александра Мухина отчество не помню честно 1989г
Скажите получится у меня сделать самому приворот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 02:37 
Не в сети
Magic
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:43
Сообщения: 462
Означает, что ты стремишься подстроиться под тот или иной жизненный ритм. Тебя гложет страстное желание обрести цель. В жизни царит чересполосица, но это потому что ты начинаешь новый цикл. Карта считается символом прогресса, а никакой прогресс легко и даром не дается. Совершенствование себя и всего, что окружает, - занятие похвальное, однако нелегкое. А, в общем (в реальной жизни) - эта карта хороших предзнаменований и добрых перемен. Это переломный момент. Кончается какая-то часть твоей жизни - начинается новая. Иногда карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы. КОЛЕСО ФОРТУНЫ




Шут может означать начало нового цикла жизни, любые новые дела. Тут есть энергия, оптимизм, сила и счастье. Карта показывает на обстоятельства неожиданные, не запланированные, которые могут перевернуть наличное состояние дел. Указывает также на необходимость принятия важных решений: ты можешь избирать любое направление, идти куда угодно, делать что хочешь. ДУРАК (ШУТ)


Говорит о силе воли, означает логичность поступков, достижение цели, правильность выбранного пути. Может символизировать успехи, отцовство, а в некоторых случаях стабилизацию положения, легальные доходы. Может говорить также и о том, что ты находишься в поисках мудрости, или же тебе стоит этим заняться. Кроме того, может символизировать гражданскую власть, перспективу, а так же авторитет, контроль, «сильную личность», у которой рассудок явно преобладает над эмоциями и страстями ИМПЕРАТОР




Воля, мастерство, ловкость и инициативу. Желание рисковать и использовать свои силы. Умение вести дела, понимать и предвидеть других людей. Прорыв, самовыражение, наложение неповторимого отпечатка своей индивидуальности на все, к чему прикасаются руки. «Я хочу» - вот его девиз. Это мудрец и тиран. Маг полон созидательной мужской силы. Это возможно и посвящение какому то учению и необычный важный порог в жизни каждого человека. МАГ


Может сигнализировать о том, что ты, возможно, закладываешь новый цикл, стремишься к действию и тебе необходимо их ясное осознание. Карта также может означать домашние хлопоты, материальные затруднения, бесплодие, или желание беременности. Трудности в утверждении своего Я, упадок творческих сил.ИМПЕРАТРИЦА (перевернутая)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB