Магия Мерлина

Магия
Текущее время: 28-03, 20:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гадание для Натальи
СообщениеДобавлено: 01-03, 19:56 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 22-09, 19:49
Сообщения: 3
Здраствуйте, Мерилин! погадайте мне пожалуйста когда в моей жизни появится постоянный мужчина, спутник жизни. Михальцова Наталья Юрьевна. 07.11.1985. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 21:26 
Не в сети
Magic
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:43
Сообщения: 462
Карта символизирует счастье, материальное благополучие, хорошее здоровье, большие успехи, достижения в любой области деятельности, находчивость, изобретательность, уважение окружающих, словом - расцвет жизни. Иногда «Солнце» может означать праздник по достижению чего-либо важного - триумф, награду, оптимизм, хорошее будущее, а также долгожданное исполнение желаний: рождение ребенка или радость по поводу успехов детей.СОЛНЦЕ





Символизирует страх перед переменами, застой в делах, работу через силу, медленные изменения в жизни и связанные с этим неудобства и неприятности. Если рядом хорошие карты, то это медленное продвижение к хорошим переменам, дающее основание предполагать, что ты вблизи к постижению истинной сути: - «Кем ты являешься?». На тебя снисходит особый дар прозрения в отношении себя и других.СМЕРТЬ (перевернутая)




Означает продолжение ожидания перемен к лучшему. И перемены придут - но через длительное время. Ты осознаёшь свою жизненную задачу или, по крайней мере, признаёшь существование таковой. Знание об этом не замедлит прийти, так что ты можешь начать трудиться над поставленной задачей. В некоторых случаях карта означает сопротивление переменам, которые все равно неизбежны, или, несообразные действия в отношении неожиданных и новых для тебя событий.КОЛЕСО ФОРТУНЫ (перевернутое)



Нерешительность и неуверенность и пренебрежительное (не на чем не обоснованное) отношение к себе как к личности, так и к своим способностям. Карта может означать и злоупотреблением властью и чудовищный эгоизм, но не беспокойся, ты все равно контролируешь ситуацию, карта Маг положительна.МАГ (перевернутый)


Символизирует отрицание авторитетов, нежелание принимать участие в жизни других людей, не выполнение своих обязанностей, игнорирование всего легального, упорядоченного, неумение обуздывать свои недостатки и пороки. Иногда - это, явная зависимость от сильных, авторитетных людей. Такая позиция карты также может символизировать, что в твоей жизни, есть некто, кто подчинил тебя себе полностью. У тебя не хватает энергии даже для того, чтобы решать незначительные проблемы. Эта позиция может предупреждать тебя о неудачах на работе, о наличии сил тормозящих развитие дел.ИМПЕРАТОР (перевернутый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 21:27 
Не в сети
Magic
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:43
Сообщения: 462
это будет 2008 году где то в мае возможно
за вас буду молиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 21:34 
Не в сети
Magic
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 15:43
Сообщения: 462
СКОРПИОН
Девиз: "Умри - но будь" ( ключевое слово - "Трансформация" ).
24 октября - 22 ноября

Активность
Скорпионы бывают разные. Его типы можно назвать: орел, серая ящерица, ядовитая змея. Но в любом случае его активность направлена внутрь себя. На свою душу и характер в виде самокритики и само копания.

Отношение к деньгам
Скорпион любит наличие денег и относится к ним, как к виду энергии. Поэтому в результате их отсутствия усиливаются процессы само копания. Внешне это часто проявляется в виде изменения целей или увеличении уровня нестабильности, когда ему трудно отвечать за свои действия.

Короткие поездки
Здесь Скорпион прагматичен. Он не будет пускаться даже в недалекую поездку без определенной цели. Если таковая есть, то он не будет спешить с ее достижением. Он любит средства транспорта, где много людей, например, метро.

Пристрастия в уюте
Скорпиону уютно отнюдь не в уединенной обстановке. Ему хорошо таи, где есть друзья. Там, где существует основа для обмена и восстановления сил. В этом заключается неадекватность данного знака зодиака, что часто чревато непониманием со стороны окружающих.

Личная жизнь
В личной жизни Скорпион как рыба в воде. Но необходимо учесть, что вода может быть стоячая, может быть поток или даже водопад. Если он плохо ориентируется в потоке, то способен часто впадать в крайности. А это может быть чревато осложнениями в отношениях с окружающими.




Число имени 1

Число 1 символизирует начало всего живого, на него опирается единство Вселенной. Люди Солнца – лидеры по натуре, сильные личности, которые никогда не остаются незамеченными, в тени.
Это число раскрывает человека, полного энергии и желания действовать, увлекающегося, импульсивного, делового. Успех обеспечен при действиях в сиюминутной, непосредственной обстановке, в ситуациях внезапных и неожиданных. Им присущи великодушие, стремление сделать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, справедливость, практичность.
Противопоказаны рискованные мероприятия и занятия прибыльным бизнесом. С числом 1 ассоциируется уверенность в своих силах и возможностях, такие понятия, как смелость и храбрость. Но натура этих людей более подражающая, чем творческая.
Деньги они умеют как зарабатывать, так и тратить. Им следует избегать опрометчивых решений. Гармоничные отношения с числами 1, 2, 4, 7.



Скорпион

Из них получаются штурманы, хирурги, моряки, химики, шахтеры, механики.
Если у него не плохой голос - его наверняка ждет карьера хорошего эстрадного, оперного певца.
У Скорпиона превосходно сбалансированы разум и эмоции, и если он высоко интеллектуален, то может быть философом и заниматься поисками смысла жизни.




Вода

Знаки Зодиака, относящиеся к стихии Воды: Рак, Скорпион и Рыбы.
Ключевые слова: эмоции, символы, тайна, объединение, синтез.
Основные качества: холод и влажность.

Стихия Воды - пожалуй, самая загадочная из стихий. Ведь вода в нашем мире присутствует повсюду, но часто в скрытом виде. Ну кто, скажите пожалуйста, подумал бы, что человек на 90 (или сколько там?) процентов состоит из воды? Вода - уникальная жидкость, она способна растворять твердые вещества, поглощать газы и тепло и, таким образом, играет в нашем мире роль объединяющего, интегрирующего фактора. Кроме собственно воды представителями стихии Воды являются все вещества в жидком состоянии.

Человек стихии Воды отличается богатой, насыщенной внутренней жизнью, скрытой от взгляда окружающих. Он обычно задумчив, романтичен, эмоционален, обладает богатым воображением, интуитивностью. Интересуется всем таинственным и загадочным, во всех жизненных явлениях видит, или хотя бы интуитивно чувствует, скрытую подоплеку. Его мышление образно, и концепции, которыми он мыслит, далеко не всегда получается выразить словами. Но зато он способен вообразить сложнейшие концепции во всех деталях и красках. Даже в зрелом возрасте представители стихии Воды остаются неравнодушными к сказкам, легендам, детективным историям. Проблемы в организме Водного человека очень часто бывают связаны с циркуляцией жидкостей. Например, он может быть склонен к отекам.

Знаки Воды нуждаются в эмоциональном комфорте и защищенности (все они женские). Слабо выраженная стихия Воды проявляется в недостаточном воображении. Человек оперирует сухими схемами и категориями, и в результате то, что он создает, не затрагивает таинственную глубину человеческой души. У него слабо выражена способность к синтезу - тот самый случай, когда человек неспособен за деревьями увидеть лес. У него отсутствует интуиция, он не особенно эмоционален.




каббала

Сумма: 1866
Число - 6: Труд, свободолюбие, успех
Число - 60: Одиночество, потеря лучшего
Число - 800: Катастрофа
Число - 1000: Поэзия любовь
Число личности - 21: Любовь к ближним



Приходов на Землю: 13
По этой системе, человек приходит на Землю для получения опыта. Всего 15 приходов, после 15-ого, считается, что человек уже набрал достаточно опыта для существования в более высших формах

(характер): 1111 - Люди сильного характера, волевые. Мужчины с таким характером подходят на роль военных-профессионалов, а женщины держат свою семью в кулаке

(энергия): 2 - Обычные в биоэнергетическом отношении люди. Все же биоэнергии мало, поэтому им необходимо избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, обязательно заниматься физкультурой или спортом. Такие люди очень чувствительны к изменениям в атмосфере

(порядок): 3 - этих людей беспокоит непорядок, но относительно (хочу делаю, хочу — нет), все зависит от настроения

(здоровье): Нет четверок - отсутствие четверок свидетельствует о болезненности человека

(интуиция): 55 - cильно развита интуиция. Иногда видят "вещие сны", могут предугадывать ход событий. Неплохие физиомисты. Подходящие для них профессии - юрист, следователь

(труд): Нет шестерок - Этим людям необходим физический труд, хотя они его, как правило, не любят. Они наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Тонкие натуры, они тем не менее способны на поступок

(божья искра, талант): 7 - свидетельствует о зачатках талантов, которые необходимо развивать

(чувство долга): 88 - у этих людей развитое чувство долга, их всегда отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким

(ум, память): 99 - эти люди умны от рождения. Учатся всегда неохотно, потому что знания даются им легко. Они наделены чувством юмора с ироничным оттенком, независимые


прожито дней 23
прожито 8151 недель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB