Магия Мерлина

Магия
Текущее время: 28-03, 16:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продаем хомяков -повторюшек
СообщениеДобавлено: 24-06, 17:27 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 24-06, 17:21
Сообщения: 2
Откуда: Belize
Изображение
Недавно, появился ролик с говорящим хомяком, который просто взорвал просторы интернета. Он просто превзошел свои ожидания, и побил рекорды продаж. Если вы еще не встречали ролик «Хомяк тролит ДПС», советуем посмотреть его, так как такое произведение не можно оставить без внимания. Игрушка обязана именно этому видео ролику, который собственно и принес ей популярность, он набрал 9 миллионов просмотров, и это не предел.

Забавный говорящий хомяк является лучшим подарком 2013 года, не только для детей, но так же и взрослых. Достаточно показать это чудо в своей компании, как все начнут хохотать. Хомяк достаточно хорошо воспринимает звуки как громкие так и тихие, он также умеет менять свою интонацию. При том, что это всего лишь маленькая игрушка, а представьте если принести их более 2? Да, это будет море смеха.

Одной из особенностей говорящего хомяка является возможность проигрывать не только слова и интонации, но и запросто записывать различные мелодии, чтобы через определенное время воспроизводить их. Так же стоит уделить внимание встроенному механизму, который срабатывается во время воспроизведения чего-либо и хомячок начинает двигать головой и туловищем. Но еще удивительное то, что он попадает в такт звучания голоса. Без сомнения, эта игрушка является забавным другом всех, кто с ним играет.

Данная игрушка станет лучшим другом для вашего ребёнка независимо от его пола, ведь это отличный подарок, как мальчикам, так и девочкам. Хомячок выполнен из качественного гипоаллергенного материала, который в свою очередь относятся к группе экологически чистых и абсолютно безопасен для человека. При прикосновении к хомяку создается приятное ощущение трения, этот эффект достигается за счет использования в нем плюша высочайшего качества.

Для детей данная игрушка будем самой сокровенной игрушкой. Ребенка просто невозможно будет оторвать от этого чуда с которым он будет проводить много времени и с огромной радостью. Нужно заметить, что игрушка очень полезная и в плане развития ребенка, а именно в общении.

В обращении наш говорящий хомячок не требует особых знаний. Достаточно одного прикосновения для того чтобы включить его, и он станет воспроизводить все что вы ему скажете.

Говорящий хомяк – это превосходное настроение, а также очень много положительных эмоций не только у вас, но и у ваших близких и друзей!


Заказать хомячка вы можете здесь: talk-xoma.ru
Изображение

_________________
говорящие хомяки - повторюшки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB